1872, 1/2 Gr. rötlichorange, sauber gestempeltes Stück mit
Plattenfehler IV "Farbfleck unter H in REICHS-...", leichte Patina,
sonst
sonst deutlich geprägt und gut gezähnt, Fotobefund Krug "...echt,
einwandfrei"