Deutsches Reich
1875 Pfennige
1875 Pfennige (2)
Deutsches Reich (2)
1875 Pfennige (2)
Erhaltungen (2)
Briefstück (1)
Brief (1)
Destinationen (1)
Schweiz (1)
Thematiken (1)
Bahnpost (1)
1875 Pfennige (2)
Deutsches Reich (2)
1875 Pfennige (2)
Erhaltungen (2)
Briefstück (1)
Brief (1)
Destinationen (1)
Schweiz (1)
Thematiken (1)
Bahnpost (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1091
33 aa
32,00
10 Pfge. blutrot, sauber gestempeltes Prachtstück der guten Farbe, doppelt geprüft Zenker
1093
34
40,00
Online Live
20 Pfge., als EF auf Trauerbrief mit Bahnpost L3 Constanz-Basel in die Schweiz, feinst
1875 Pfennige (2)
Deutsches Reich (2)
1875 Pfennige (2)
Erhaltungen (2)
Briefstück (1)
Brief (1)
Destinationen (1)
Schweiz (1)
Thematiken (1)
Bahnpost (1)