Los 728-728
Polen (2)
Pultusk (2)
Erhaltungen (2)
Gestempelt (2)
Polen (2)
Pultusk (2)
Erhaltungen (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
728
36,00
15 Pfg. Germania mit Aufdruck, bedarfsverwendet, feinst, geprüft Jungjohann
Polen (2)
Pultusk (2)
Erhaltungen (2)
Gestempelt (2)