Los 635-635
Gebiete (4)
Europa (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (4)
Europa (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
635
457-471
10,00
1973, Freimarken, 5 postfrische und 6 gestempelte Sätze, dabei jeweils 1mal Viererblocksatz
Gebiete (4)
Europa (2)
Britisch Commonwealth (2)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)