Los 573-576
Griechenland (7)
Griechenland (7)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Nummernstempel (2)
Griechenland (7)
Griechenland (7)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Nummernstempel (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
573
21, 42,...
10,00
5 große Hermesköpfe mit Stempeln von Konstantinopel bzw. Nummernstempel "95" und "97", kleine Einschränkungen
574
25,00
Online Live
1932-1933, Mi.-Nrn. 346-347, 351 und 355-361, Pracht
575
427-436
55,00
1940, 3 Dr. bis 100 Dr. Jugendorganisation, 100 Dr. Haftstelle, kompletter, etwas getönter, feinster Satz
576
437-446
60,00
1940, 2 Dr. bis 100 Dr. Jugendorganisation, kompletter ungebrauchter Prachtsatz
Griechenland (7)
Griechenland (7)
Erhaltungen (9)
Postfrisch (2)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Nummernstempel (2)