Los 431-434
Erhaltungen (6)
Postfrisch (5)
Brief (1)
Palästina/Holyland (5)
Palaestina Autonome Verwaltung (5)
Untergebiete (1)
Blöcke (1)
Thematiken (2)
Einschreiben (1)
Ersttagsbrief (1)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (5)
Brief (1)
Palästina/Holyland (5)
Untergebiete (1)
Blöcke (1)
Thematiken (2)
Einschreiben (1)
Ersttagsbrief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
431
Online Live
1994, Mi.-Nrn. 1-13 Viererblocks oben von Kleinbogen, Bl. 1, Dienst-Nrn. 1-6 sowie 4 Stempelmarken in Zusammendruckpaaren
432
28,00
1997-2011, Mi.-Nrn. 67-71 (Viererblocks), 158-165 und 192-195 je Kleinbogen, dabei auch Bl. 26
433
65,00
Online Live
1998, Mi.-Nrn. 86-89 und 91-95 komplett in Kleinbogen, Pracht
434
Bl. 26
45,00
Online Live
2011, Block 2mal als MeF auf R-Brief von Al-Birek (Ränder etwas bestoßen), dazu Block postfrisch und auf FDC
Erhaltungen (6)
Postfrisch (5)
Brief (1)
Palästina/Holyland (5)
Untergebiete (1)
Blöcke (1)
Thematiken (2)
Einschreiben (1)
Ersttagsbrief (1)