1964/2004, Bestand an Blocks mit Hauptwert DM-Zeit Bund, postfrisch
und gestempelt, dabei diverse ESStpl., fast alle Blocks
und gestempelt, dabei diverse ESStpl., fast alle Blocks in
verschiedenen Stückzahlen vorhanden