Ca. 1939-1944, hochspezialisierte Sammlung von ca. 580
verschiedenen postfrischen Werten (einige wenige mit Falz) mit nur
Besonderheiten,
Besonderheiten, enthalten sind Leerfelder, Bogenecken mit
Plattennummern, Sterne, Eckrand-Viererblocks usw., dabei auch
Dienst und Porto, teils geprüft/signiert, Fundgrube für den
Spezialisten, bitte besichtigen!