Los 3116-3116
Gebiete (3)
Andere Gebiete (1)
Sammlungen und Posten (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Untergebiete (1)
Sammlungen (1)
Gebiete (3)
Andere Gebiete (1)
Sammlungen und Posten (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Untergebiete (1)
Sammlungen (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3116
90,00
Live
Ca. 1881-1974, Teilsammlung ab Nr. 1 mit diversen Dubletten im Steckbuch, mehrere Hundert Werte
Gebiete (3)
Andere Gebiete (1)
Sammlungen und Posten (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Untergebiete (1)
Sammlungen (1)