Los 183-183
Cuba (1)
Cuba (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
Cuba (1)
Cuba (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
183
1704
Online Live
1971, 9 C., markanter Farbfehldruck, Körper teils blau statt braun, selten
Cuba (1)
Cuba (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)