Los 1720-1721
Gemeinschaftsausgaben (4)
Gemeinschaftsausgaben (4)
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)
Gemeinschaftsausgaben (4)
Gemeinschaftsausgaben (4)
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1720
Bl. 12 ...
10,00
1946, Altershilfe-Blockpaar, Pracht
1721
Bl. 12 ...
20,00
Altershilfe-Blockpaar, Bl. 12 A mit SStpl., Bl. 12 B mit Tagesstempel von Dresden
Gemeinschaftsausgaben (4)
Gemeinschaftsausgaben (4)
Untergebiete (4)
Blöcke (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Thematiken (2)
Sonderstempel (2)