Los 1677-1679
Erhaltungen (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Zante (4)
Erhaltungen (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Zante (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1677
2 I
10,00
50 C., Aufdruck schwarz, Kabinett, geprüft Ludin
1678
2 II DD
160,00
Online Live
50 C., doppelter roter Aufdruck, postfrisches Kabinettstück vom Unterrand, geprüft Ludin
1679
3 I K, ...
200,00
Online Live
50 C., normaler und kopfstehender Aufdruck im postfrischen Paar, Kabinett, geprüft Ludin
Erhaltungen (4)
Postfrisch (4)
Deutsche Besetzung II.WK (4)
Zante (4)