1941, 2 Kop. lebhaftgelblichgrün, nicht verausgabter Wert mit
kopfstehendem Aufdruck in braunrot (Type II), farbfrisches und sehr
gut
gut gezähntes Kabinettstück, Fotoattest Krischke "...echt,
einwandfrei, sehr seltene Abart", große Besetzungs-Rarität mit
minimaler Auflage, in dieser sehr guten postfrischen Qualität
Liebhaberstück