1944, kompletter Aufdrucksatz, 1 L. kleine Falzspuren, 3 L. und 10
L. minimale Einschränkungen, sonst tadellos postfrisch, alle
geprüft
geprüft Krischke (Nr. 2 geprüft Ludin)