1943, 3 Fr. schwarzolivbraun, Höchstwert von Feld 46 mit
Aufdruckfehler XIV "lange 1", Gummi minimal gebräunt, sonst
tadellose Qualität,
tadellose Qualität, aktuelles Fotoattest Brunel