1957, Heuss II, kompletter Satz in sauber zentrisch gestempelten
Viererblocks, 100 Fr. bis 300 Fr. vom Unterrand, alle besseren
Werte
Werte geprüft Ney, in dieser Form und guten Qualität selten
angebotene Einheiten