2 Mk. auf 35 Pfg., Spitzen nach unten, mit Aufdruckfehler V, sauber
gestempeltes Luxusstück, Fotoattest Gruber (zeitgerechte
gestempeltes Luxusstück, Fotoattest Gruber (zeitgerechte Entwertung
nicht prüfbar)