Los 1461-1464
Deutsche Auslandspost und Kolonien (8)
Ozeanreederei (8)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (4)
Briefstück (4)
Ozeanreederei (8)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (4)
Briefstück (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1461
3
180,00
1916, 5 Mk. grün, postfrisch, Pracht
1462
4
190,00
1916, 10 Mk. karminrot mit idealem violetten K1 auf Luxus-Briefstück, geprüft Pfenninger
1463
7
280,00
25 Mk. siena, postfrisches Eckrandstück, Pracht
1464
7
250,00
25 Mk. siena mit violettem K1 auf Unterlage, Kabinett
Ozeanreederei (8)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (4)
Briefstück (4)