Skandinavien
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
mehr
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (1)
Gestempelt (5)
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
mehr
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (1)
Gestempelt (5)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3190
81,00
Ca.1858-1982, Bestand mit Teilsammlungen in 7 Steckbüchern, dabei Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden
3191
36,00
Ca. 1875-1995, Finnland und Schweden, Bestand in 2 Steckbüchern, dabei u.a. Finnland ab ca. 1925 in weiten Teilen komplett
3192
34,00
Schuhkarton mit Tausenden papierfreien Werten fast nur Dänemark und Schweden, bunte Mischung ab ca. 1875, Fundgrube
3193
Live
Lindner-Falzlos-Vordruckalbum mit 2 Prachtsammlungen Faroer (1975-1992 komplett) und Grönland (1963-1992 weitgehend komplett)
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
mehr
Skandinavien (6)
Skandinavien (6)
Erhaltungen (6)
Postfrisch (1)
Gestempelt (5)