Zusammendrucke,1951-1997, sehr umfangreiche, saubere Sammlung in 2
SAFE-Falzlos-Vordruckalben und auf zusätzlichen Blankoblättern,
dabei
dabei einige Posthorn-Zdr. mit auch H-Bl. 1+2, Heuss postfrisch
komplett und gestempelt umfangreich mit etlichen bessen Ausgaben,
H-Blättern, Belegen usw., ab 1961 (Dürer) dann in beiden
Erhaltungen wohl komplett mit auch Block- und Sondermarken-Zdr.,
Olympiade, zusätzlich HAN und weitere Besonderheiten, schönes
Objekt aus Sammlerhand in überwiegend guter Erhaltung mit hohem
Katalogwert, eingehende Besichtigung empfehlenswert!